Вернуться к списку новостей
7 сентября 2018

Сезон зимних шин 2018-2019 гг.


Уже не за горами сезон заснеженных и обледенелых дорог, поэтому чтобы обезопасить себя и свою семью, нужно задуматься о покупке комплекта зимних шин.

В первую очередь при выборе шин на зиму нужно учитывать условия и регион в котором Вы живете, а точнее местность и температуру при которой Вы будете эксплуатировать свой автомобиль. Ведь разные модели имеют разный температурный диапазон и рисунок протектора.

Чтобы облегчить Ваш выбор, наша команда составила ТОП-5 шипованных шин на эту зиму:

 

1. Continental IceContact 2

Одна из самых комфортных шипованных шин. Единственная шина, имеющая гарантию на шипы. Флагман шипованных шин компании Continental.

Типоразмерный ряд →

 

2. Pirelli Winter Ice Zero

Проверенная модель от компании Pirelli. Имеет одни из лучших показателей по управляемости на льду, а также торможении на мокром и сухом асфальте. Универсальная модель для наших условий.

Типоразмерный ряд →

  


3. GoodYear UltraGrip 600

Новинка зима 2018-2019. GoodYear нас порадует новой моделью шипованных шин, которая помимо высоких сцепных показателей, имеет отличный вывод снежной шуги и воды из пятна контакта.

Типоразмерный ряд →

   

4. Bridgestone Ice Cruiser 7000S

Возвращение легенды. Шина создавалась для России и хорошо себя зарекомендовала в наших суровых условиях. Один из самых крепких шипов. Шина проверенная временем. 

Типоразмерный ряд →


  

5. Nokian Hakkapeliitta 9

Из ее особенностей: направленный рисунок протектора, разные шипы в плечевой и центральной зонах (эта технология используется в зимних гоночных соревнованиях). Подойдет данная модель для самых суровых Российских зим.

Типоразмерный ряд →

 


Также на зимние шины постоянно действуют акции и скидки. А подобрать комплект, подходящий именно Вам помогут наши специалисты по номеру 8 (800) 600-77-15.